
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-0218-14/10-1
Сумка дорожная тройка компактная 66*34 см на колесах с расширением в разных цветах Cans
4 072 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная дорожная сумка
- Производитель: Фабричный Китай
- Материал: ткань
- Размер: 70*40(45)*30 см
- Одно большое основное отделение на молнии
- Три колеса
- Удобные ручки для комфортного ношения в руке
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 4 072 ₴


