
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-1010-07/11-3
Сумка дорожная 3 в 1 тройка на колесах 64*37 см на молнии с карманом Cans Черный
4 613 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер:
- Большой: 64*37*35 см
- Средний: 57*31*29 см
- Маленький: 50*28*28 см
- Одно основное отделение на молнии
- Три колеса и ножки подставки
- Выдвижная телескопическая ручка с двумя положениями
- Удобные ручки для переноса в руках
- Дно оснащено планками для высоких нагрузок
- Страна производитель: Китай
- * цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 4 613 ₴








