
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-LYS6086-07/11-1
Сумка дорожная на колесах 86*41 см на молнии с карманами в разных цветах Cans
1 879 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 86*41*40 см
- Компактная дорожная сумка.
- Имеет 2 ручки, можно носить просто в руке и смело вести по дороге,
- с помощью двух твёрдых резиновых колес и выдвижной ручки.
- Основное отделение закрывается на двустороннюю молнию.
- С наружной стороны 2 отделения на молнии.
- Страна производитель: Китай
- * цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 40 см |
- Цена: 1 879 ₴



