
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-205F-08/11-1
Сумка саквояж спортивная дорожная 51*28 см на молнии в разных цветах Cans
427 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 51*28*18 см
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Желаемый цвет укажите в комментариях к заказу
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 427 ₴


