
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-9106-08/11
Сумка рюкзак голубая спортивная дорожная 52*24 см на молнии с карманами Cans
484 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 52*24*28 см
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 484 ₴





