
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-66970-22/01-1
Мужская сумка спортивная на молнии с карманами и длинным ремешком 21*25 см в разных цветах Cans
416 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 21*25*9 см
- На молнии
- Одно основное отделение
- Регулируемый плечевой ремень
- Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴



