
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-L76-10/11
Мужская сумка слинг черная на молнии 40*16 см из искусственной кожи Cans
344 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 40*16*7 см
- На молнии
- Одно основное отделение
- Регулируемый плечевой ремень
- Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 344 ₴

