
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NataR038-28/02-2
Рюкзак женский городской 32*25 см с клапаном из искусственной кожи Nata Черный под рептилию
1 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской
- Материал изделия: Турецкая искусственная кожа PU
- Размер: 32*25*8,5 см
- На замочке
- Отличное качество
- Стильный дизайн
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный под рептилию |
- Цена: 1 080 ₴


