
- В наличии
- Только оптом
- Код: Nina-030-09/09
Косметичка прямоугольная 20*13 см на молнии в разных цветах Nina
89 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



