
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina180-12-09/09
Косметичка силиконовая прозрачная 27*16 см на молнии WashBag в разных цветах Nina
208 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 208 ₴



