
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NataR021-28/07-3
Рюкзак женский городской на молнии с карманом 25*28 см искусственная кожа Nata Серый
909 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской
- Материал изделия: Турецкая искусственная кожа PU
- Размеры: 25*28*10 см
- На молнии
- Отличное качество
- Стильный дизайн
- Страна производитель: Украина
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 909 ₴

