
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-2316-25/06
Рюкзак яркий детский на молнии с карманом 28*24 см принт Единорог в разных цветах Nina
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴



