
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-7401-01/02
Сумка спортивная дорожная вместительная 40*25 см длинным ремешком в разных цветах Luna
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 328 ₴





