
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-8876-20/12-3
Сумка спортивная дорожная вместительная с расширением 34(45)*55 см в разных цветах Luna Синий
388 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 34(43)*55*23 см
- На молнии
- Отличное качество
- Удобная, вместительная
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 388 ₴





