
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-129-20/01-1
Рюкзак сумочка детский 14*18 см на молнии с бантиком в разных цветах Luna
230 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴




