
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-106-22/01-1
Рюкзак детский мягкий плюшевый Мышка 22*24 см на молнии в разных цветах Luna
192 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 192 ₴






