
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-124-22/01-3
Рюкзак детский дошкольный 17*21 см на молнии с сердечком Love в разных цветах Luna Золотистый
313 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 313 ₴




