
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-114-29/01-1
Косметичка тканевая дорожная 25*19 см на молнии в разных цветах Luna
192 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 192 ₴




