
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-109-29/01-2
Косметичка тканевая дорожная 20*15 см на молнии с карманом в разных цветах Luna Черный
125 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴



