
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-103-22/01-2
Рюкзак детский мягкий плюшевый Единорог 26*30 см на молнии в разных цветах Luna Малиновый
231 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 231 ₴




