
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-108-29/01-1
Косметичка прямоугольная дорожная 22*12 см на молнии в разных цветах Luna
203 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 203 ₴




