
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-9048-22/12
Сумка черная спортивная дорожная вместительная 49*35 см на молнии с длинным ремешком Luna
486 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 49*35*23 см
- На молнии
- Регулируемый плечевой ремень
- Отличное качество
- Удобная, вместительная
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 486 ₴








