
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-9114-20/12-1
Косметичка тканевая прямоугольная дорожная 23*14 см на молнии в разных вариантах Luna
221 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Материал изделия: ткань
- Размер: 23*14*7 см
- На молнии
- Внутри косметички три основных отдела и дополнительные сетчатые кармашки
- Есть крючок для подвешивания
- Стильный дизайн
- Удобная, вместительная
- Подходит для путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 221 ₴




