
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-9115-22/12
Косметичка 24*14 см прямоугольная дорожная 2 в 1 на три отделения на кнопке Luna
245 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Материал изделия: водонепронецаемая ткань
- Размер: 24*14*6 см
- На кнопке
- Внутри косметички три отдела, одно из которых можно отстегнуть и носить как отдельную косметичку
- Стильный дизайн
- Удобная, вместительная
- Подходит для путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴





