
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-26-22/12-1
Косметичка женская силиконовая 22*14 см Washbag на молнии в разных цветах Luna
206 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Материал изделия: силикон
- Размер: 22*14*16 см
- Стильный дизайн
- Количество отделений: 1
- Подходит для путешествий
- Желаемый вариант укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 206 ₴



