
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-22-22/01-1
Рюкзак детский голографический дошкольный 21*23 см на молнии с карманом и ушками в разных цветах Luna
409 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 409 ₴






