
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-203-24/12
Рюкзак сумка черный спортивный городской 43*30 см на молнии с карманом Kay
854 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный
- Материал изделия: ткань водоотталкивающая Оксфорд
- Размер: 43*30*16 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
- Цена: 854 ₴










