
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-6440-25/05
Сумка женская черная стеганая кросс-боди 19,5*35,5 см на молнии с длинным ремешком Kay
262 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 262 ₴






