
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-8934-25/05
Сумка женская прямоугольная шопер 33*25 см на кнопке в разных цветах Kay
262 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 262 ₴









