
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-8106-09/12
Сумка женская черная кросс-боди 27*18 см на молнии с круглым кошельком Kay
313 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 313 ₴




