
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-5298-21/01-4
Рюкзак турист спортивный дорожный тканевый на молнии с карманами 40*73 см в разных цветах Cans Оранжевый
538 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак
- Материал: ткань
- Размер: 40*73(61)*17 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Страна производитель: Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 73 см |
- Цена: 538 ₴


