
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-1010-21/01-1
Рюкзак спортивный тканевый на молнии с карманами 42*31 см в разных цветах Cans
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак
- Материал: ткань
- Размер: 42*31*21 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Страна производитель: Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
- Цена: 549 ₴



