
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-1308-21/01-1
Рюкзак спортивный школьный тканевый на молнии с карманами 51*30 см в разных цветах Cans
549 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак
- Материал: ткань
- Размер: 51*30*23 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Страна производитель: Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
- Цена: 549 ₴



