
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Balisa-702-022-03/03
Кошелек мужской 12*9 см на кнопке из искусственной кожи черный
312 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 12*9*2 см
- На кнопке
- Отличное качество
- Желаемый вариант укажите в комментариях
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 312 ₴


