
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM-33112-20/03
Мужская сумка 25*20 см на молнии с карманом и длинным ремешком в разных цветах Karman
476 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская:
- Материал изделия: ткань
- Размер: 25*20*10 см
- Регулируемый ремень
- Отличное качество
- Желаемый цвет укажите в комментариях к заказу.
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 476 ₴



