
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM-33103-20/11
Мужская сумка 26*21 см на молнии с длинным ремешком из искусственной кожи в разных цветах Karman
527 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская:
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 26*21*6 см
- Регулируемый ремень
- Отличное качество
- Желаемый цвет укажите в комментариях к заказу.
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 527 ₴



