
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KarmanFM25139-20/03
Косметичка универсальная на молнии 19*25,5 см в разных цветах Karman
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Материал изделия: ткань
- Размер: 19*25,5*13,5 см
- Стильный дизайн
- Отлично качество
- Подходит для путешествий
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴




