
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-109-1-09/09
Косметичка черная прямоугольная прозрачная 18*12 см на молнии Nina
162 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 162 ₴



