
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM-0910-07/07
Сумка спортивная дорожная 56*35 см на молнии с длинным ремешком в разных цветах Karman
584 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная
- Материал изделия: ткань
- Размер: 56*35*24 см
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Удобная, вместительная
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 584 ₴



