
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM-0512-14/07
Рюкзак яркий детский дошкольный на молнии 25*31 см в разных вариантах Karman
328 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴











