
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-40113-3/12
Рюкзак женский небольшой черный городской 24*20 см на молнии с карманом среднее качество Karman
228 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский ( среднее качество )
- Материал изделия: ткань нейлон
- Размер: 24*20.5*8.5 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Подкладка: есть
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 228 ₴







