
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM-40118-03/11
Рюкзак женский городской 21*18 см на молнии в разных цветах Karman
234 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский среднего качества
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 21*18*7 см
- Регулируемые ремни
- Среднее качество
- Подкладка: есть
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 234 ₴









