
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-home-FM-40103
Рюкзак сумка женский черный городской 34*30 см из искусственной кожи среднего качества Karman
328 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский среднее качество !
- Материал изделия: искусственная кожа середнего качества, тонкая
- Размер: 34*30*14 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Подкладка: есть
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴





