
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Liza-9664-11/03
Рюкзак сумка женский 23*22 см на молнии с карманом из искусственной кожи в разных цветах Liza
684 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 23*22*10 см
- На молнии
- Подкладка: есть
- Лямочки регулируются
- Удобный, вместительный
- Желаемый цвет укажите в комментарии к заказу
- Страна производитель: Китай
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴



