
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-11/12-1
Мужская сумка через плечо с клапаном и длинным ремешком 27*24 см искусственная кожа Panda
396 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размеры: 27*24*8 см
- Два отделения и карман
- Регулируемые ремешок
- Отличное качество
- Желаемый вариант укажите в комментариях
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 396 ₴




