
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-08/04-3
Бананка спортивная на два отделения 30*15 на молнии с карманом принт в разных вариантах Panda
236 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка:
- Материал изделия: ткань
- Размер: 30*15*8 см
- На молнии
- Два отделения
- Регулируемый ремешок
- Желаемый вариант укажите в комментариях к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 2 |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 см |
- Цена: 236 ₴

