
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-27/05-10
Рюкзак спортивный школьный городской 41*35 см на молнии с карманом в разных вариантах Kay
582 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный
- Материал изделия: ткань Оксфорд 1000D
- Размер: 41*35*15 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Желаемый вариант укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 582 ₴

