
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-119-03/09
Сумочка женская кросс-боди 18*13 см с клапаном и цепочкой из искусственной кожи Kay
582 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 18*13*6 см
- На защелке
- Стильный дизайн
- Страна производитель: Китай
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 582 ₴




