
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-6237-04/07
Сумочка женская бежевая шопер 27*39 см на молнии из искусственной кожи Kay
595 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 27*39*13 см
- На молнии
- Подкладка: есть
- Стильный дизайн
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴



