
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-62619-13/08
Рюкзак школьный для девочки спортивный тканевый на молнии с карманами 45*30 см в разных цветах Cans Фиолетовый
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак
- Материал: ткань
- Размер: 45*30*20 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Страна производитель: Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 399 ₴





